Alligator 7 зон охраны вашего автомобиля Prology не дай себя раздеть

Сайт является информационным ресурсом, не для продажи.

Товар по вашим параметрам: подобрать
  • Подобрать товар:
  • Производители:
  • Стоимость:
    от
    до руб.
  • по Вашим параметрам найдено товаров:

В ближайшее время известный бред и лидер на рынке акустического авто оборудования – Pioneer выпустит определенно новую модельную линейку автомобильной акустики. Причем устройства будут ориентированы главным образом на молодых и прогрессивных людей.

Доподлинно известно, что выходцы из новой серии будут иметь достаточно смелый и даже в определенной степени агрессивный дизайн, высочайшие прочностные характеристики и мощное напористое звучание. А уникальные драйвера из специального материала придадут готовому акустическому устройству потрясающую реалистичность аудио воспроизведения.

Предположительно, что новоиспеченные акустические системы будут производиться в нескольких «габаритных вариантах», что поспособствует их установке в интерьер любого ТС.

Занимательным является и то, что дебютанты Pioneer принадлежат к «среднему ценовому сегменту», но по своему функционалу запросто могут «потягаться» с более дорогими моделями. Поэтому они наверняка придутся по душе юным и дерзким, жестким и напористым людям, привыкшим ко всему стильному и мощному.

Список просмотренных товаров пуст.

Список сравниваемых элементов пуст.

Форма обратной связи
Задать вопрос по данному товару