Alligator 7 зон охраны вашего автомобиля Prology не дай себя раздеть

Сайт является информационным ресурсом, не для продажи.

Товар по вашим параметрам: подобрать
  • Подобрать товар:
  • Производители:
  • Стоимость:
    от
    до руб.
  • по Вашим параметрам найдено товаров:
19/09/14
11/09/14

Prology MDN-2900TVR

    
Prology MDN-2900TVR – первое на российском рынке мультимедийное автомобильное головное устройство с инновационной функцией управления жестами. Теперь вы можете регулировать громкость или переключать треки, не касаясь экрана, а просто проводя перед ним рукой. С уверенностью утверждаем – ее появление знаменует открытие новой эры в эргономике головных устройств.
09/12/13

Самые ожидаемые новинки CD-ресиверов от Pioneer

Предстоящие новогодние праздники ознаменуются не только отличным настроением и сюрпризами, но и двумя уникальными подарками от знаменитого бренда Pioneer. Компания представит вниманию пользователей новые многофункциональные модели CD-ресиверов из серии DEH.
09/12/13

Усовершенствованный и роскошный мультимедийный центр от Prology

Не очень давно высококачественная продукция Prology пополнилась очередной новинкой в ряде самых настоящих мультимедийных центров для современных авто. Это усовершенствованное и уже положительно зарекомендовавшее себя устройство с широкоформатным монитором, диагональ которого достигает 17,5 сантиметров.

09/12/13

Новая автомобильная акустика от Pioneer

В ближайшее время известный бред и лидер на рынке акустического авто оборудования – Pioneer выпустит определенно новую модельную линейку автомобильной акустики. Причем устройства будут ориентированы главным образом на молодых и прогрессивных людей.

Список просмотренных товаров пуст.

Список сравниваемых элементов пуст.

Форма обратной связи
Задать вопрос по данному товару