Alligator 7 зон охраны вашего автомобиля Prology не дай себя раздеть

Сайт является информационным ресурсом, не для продажи.

Товар по вашим параметрам: подобрать
  • Подобрать товар:
  • Производители:
  • Стоимость:
    от
    до руб.
  • по Вашим параметрам найдено товаров:

Не очень давно высококачественная продукция Prology пополнилась очередной новинкой в ряде самых настоящих мультимедийных центров для современных авто. Это усовершенствованное и уже положительно зарекомендовавшее себя устройство с широкоформатным монитором, диагональ которого достигает 17,5 сантиметров.

Модель MDN-1725T дополнительно оснащена видеорегистратором, подсоединенным к основному устройству управления, и вместительной картой памяти на 8 Гб. Новинка также предусматривает просмотр TV эфира, получение video/audio данных практически со всех стандартных носителей. Интересен пользователю будет и встроенный в систему модуль навигации.

Новая модель от Prology отличается эргономичным и привлекательно-стильным дизайном, который лишний раз подчеркивает хороший вкус создателей. Несмотря на солидное количество дополнительных опций, мультимедийный центр достаточно прост и понятен в управлении.

Встроенный микрофон разрешает выполнять запись звука, а вот запись изображения проводится не просто в высочайшем качестве, но и в 2-х форматах цветности. Ценовая политика мультимедийного центра не слишком низкая, но, как говорится, приобретенные устройством функции – того стоят!

Список просмотренных товаров пуст.

Список сравниваемых элементов пуст.

Форма обратной связи
Задать вопрос по данному товару