Alligator 7 зон охраны вашего автомобиля Prology не дай себя раздеть

Сайт является информационным ресурсом, не для продажи.

Товар по вашим параметрам: подобрать
  • Подобрать товар:
  • Производители:
  • Стоимость:
    от
    до руб.
  • по Вашим параметрам найдено товаров:

Предстоящие новогодние праздники ознаменуются не только отличным настроением и сюрпризами, но и двумя уникальными подарками от знаменитого бренда Pioneer. Компания представит вниманию пользователей новые многофункциональные модели CD-ресиверов из серии DEH.

Выходцы компании Pioneer отличаются четким и поистине качественным звучанием, огромным набором полезных функций, стильным дизайном и невероятно удобным дисплеем. Воспроизведение аудио возможно как с CD, так и с USB, а также с Bluetooth и SD-карты памяти. Более того, наличие Bluetooth – это звонки по громкой связи и аудиоинформация с любых совместимых мобильных аппаратов.

Новые модели из серии DEH оснащены и программой защиты данных, позволяющей добавлять или удалять беспроводные мобильные гаджеты, которые подключены к ресиверу. Данная функция подходит, прежде всего, для авто с несколькими водителями или для владельца ТС, который «работает» с немалым количеством беспроводных устройств одновременно.

Еще одной яркой особенностью подарков от компании Pioneer можно назвать наличие звукового эффекта crush, которое точно оценят любители мощного звука. Понятное меню, ЖК-дисплей с обширным углом обзора для удобного пользования. И это еще не все…

Предположительно – новинки «увидят мир» в начале года.

Список просмотренных товаров пуст.

Список сравниваемых элементов пуст.

Форма обратной связи
Задать вопрос по данному товару